FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Помните,что делает нас людьми...

Помните,что делает нас людьми...

Метки: Видео   добрые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
alexander 10 лет назад
Сильный ролик. Иногда нужно смотреть по сторонам, возможно нужна помощь, хотя бы кусок пиццы.
19
Алексей Рогозин 10 лет назад
Без слез не смог досмотреть...
Мир в котором мы живем на столько же прекрасен как и на столько же ужасен.
213
Tankist 10 лет назад
Сама суть "эксперимента" не правильная.
Что видят люди к которым подходят изначально: нормально одетый и здоровый молодой человек подходит и просит еду на которую они, вероятнее всего, заработали. Мне кажется нормальной реакция: "блин, чел, иди сам себе купи. Нет денег - заработай".
Да, бомж отдал кусок пиццы. Но эта пицца досталась ему без каких-либо усилий. Поэтому поделиться для него не проблема. Как пришло, так и ушло. А вот сделайте так, чтобы он "попотел", добывая эту еду, и тогда посмотрите, отдаст или нет.
184
Maria 10 лет назад
Еще раз....опять это видео!все молодцы на нем!но только ты,автор,сделал что нибудь хорошее в этой жизни?выложи свои подвиги,а мы уж точно,заплюсуем тебя и комментов тебе напишем мульон!
Показать все 6 ответов
−278
Alex Dihydrogen Monoxide 10 лет назад
можно подумать тебя так часто прям просят что-то на улице. Удовольствие поделиться с кем то не меньше чем съесть эту свою пустую пиццу.
336
Виктор Козьма 10 лет назад
Чувак, напиши адрес, я тебе скорую вызову. Бесплатно
207
anton Виктор 10 лет назад
не напишет! Он,явный пример клава-вОйна.
Показать ещё

На что жалуетесь?