FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Семейные новости Семейные новости Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Парень в аэропорту проходил мимо рояля и решил сыграть...

Парень в аэропорту проходил мимо рояля и решил сыграть...

Метки: Видео   Музыка   великолепно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
VasyaProteinov 11 лет назад
Yann Tiersen. Саундтрек из фильма Amelie. Произведение красивое, но парнишка на мой вкус чересчур ускорился.
24
Dardin 11 лет назад
Отличненько=)
−4
Сережа 11 лет назад
А я думал nизды отхватит от охраны
186
Artur Schulz dimajak 11 лет назад
на самолёт торопился)
487
Александр Алексий 11 лет назад
У нас нас в технаре такой был,сам безбашенный,с учителями мог на ты,трава,пиво и т.п.Но сам отличник,один из лудьших умов типа.Вот и не суди по одёжке.
140
Volfram 11 лет назад
странно раньше рояль был в кустах..Где кусты?
2
Roman Александр 11 лет назад
snoop dog was here!!! :D
Показать ещё

На что жалуетесь?