FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Розовый слон. Просто розовый слон

Розовый слон. Просто розовый слон

Как бы вы отреагировали, если бы увидели на улице розового слона в желтый кружочек? Конечно, первое, что вам захочется сделать — показать это чудо другим людям. Но что если вам никто не поверит, и вы окажетесь единственным свидетелем этого уникального зрелища? Согласитесь, тут недалеко до того, чтобы начать сомневаться в собственном здравомыслии… Вероятно, именно это довелось пережить героям этого ролика.
Авторы этого розыгрыша покрасили слона в розовый цвет и выпустили его на улицу. В это время переодетый полицейский останавливал водителей и начинал внимательно изучать их документы, пока у него за спиной разгуливал тот самый слон. Естественно, люди пытались обратить внимание полицейского на это странное животное, но разве вы бы поверили в такое? Представляю себе облегчение людей, когда они узнали, что это всего лишь розыгрыш!

Метки: Видео   розовый   розыгрыши   слоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
177
яЁпта555 11 лет назад
Классно!!)
345
Дмитрий 11 лет назад
где [мат] ихний гринпис!кытайской краской намазали беднягу,и тушь под глазами черную чтобы не видно было как от нее глаза режет!Уроды!!
Показать ещё

На что жалуетесь?