FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Дед разозлился

Дед разозлился

Дед разозлился, т.к. сын ленивая сволочь

Метки: Видео   внуку   деды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Денис 11 лет назад
Перевожу. Дедушка хотел испечь печеньки вместе со своим внуком на Рождество. В Америке это традиция- печь печеньки, а потом их раздавать друзьям и семье. Толстечек не пришел к нему, сваливая все на то что он работает( он имел ввиду свою приставку). Толсчетек сказал, что не пришел еще типо потому что дедушка будет прикалыватся над ним. На самом деле я думаю ему было просто лень. Ну так вот он пошел и достал своего друга и все разбил :) В итоге они договорились, что толстячек испечет печеньки в субботу :) А ведь дедушка лишь хотел провести время с внуком :) Простите мне мой русский, я живу сам в америке и плохо пишу по русски
Показать все 3 ответа
1
Евгендос 11 лет назад
Cmon ms. Avenger! дед красавчик!)
Комментарий удален
42
−1
Johny Cash 11 лет назад
[мат].nutie Amerikos, ix wsex tak molotkom po eblu nado x.uyachit
448
deadr 11 лет назад
Свитер у деда прикольный =) Такой же хочу =)
205
Антон 11 лет назад
Так надо было сделать раньше, еще до то того как он стал жирным ленивым геймером....
66
Митяй 11 лет назад
Ужасно скромный язык, если наш Дедушка мороз выступил, то намного красивей все бы звучало! )))))
А, так, все правильно сделал!
Комментарий удален
−1501
460
asussplendid 11 лет назад
Это не внук это его сын. У них канал есть на ютубе. У старика проблемы с нервами, он почти в каждом видео чего нибудь ломает. Смешного тут ничего нет. Парня жалко, я смотрел его видео - он любит своего отца и постоянно за ним ухаживает, дает ему деньги и покупает новые вещи, не смотря на то что он их постоянно ломает и кричит
117
Macallan 11 лет назад
И внучку надо было разок дать
204
zed 11 лет назад
Лютый Дед!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?