FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка
ВМС США вооружились лазерной пушкой

ВМС США вооружились лазерной пушкой

648
1
1
Управление военно-морских исследований (ONR) сообщило о развертывании экспериментального лазерного оружия LaWS на американском десантно-транспортном корабле USS Ponce в Персидском заливе. Новая система является частью исследовательской программы с бюджетом 40 миллионов долларов, нацеленной на создание энергетического оружия направленного действия.

Источник:

Метки: Видео   вмс сша   лазеры   пушки   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2687
255
iney74 11 лет назад
где то я уже это видел, не здесь ли?
Армия США переходит с ракет на лазерные установки
Армия США переходит с ракет на лазерные установкиНаткнулся в интернете на такую статью.Как думаете,фейк?
255
iney74 11 лет назад
и слышал
В Китае создали лазерную установку для уничтожение беспилотников
В Китае создали лазерную установку для уничтожение беспилотниковДля того чтобы сбить дрон, ей надо всего пять секунд, с момента, как он был засечен.
48
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?