FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Подборка роликов от 18.03.2013

Подборка роликов от 18.03.2013

6567
20
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−391
tutashia 13 лет назад
МАРАЗМ!!!!!
10
quetepario 13 лет назад
Я думал засветит чё
а тут просто под фанеру не угадала
с кем не бывает.Думаете что сможете лучше сходите в караоке и запушите себя. Потом викладивайте
10
quetepario 13 лет назад
по ходу я здес про ментов просматрел
10
quetepario 13 лет назад
Да молодцы, оперотивно собрались наверное дазче с соседних городов приехали менти .Не то што у нас перстрелка в городе и менты появляютса тока на поминки)). Лучше уш так чем никак.Кстати они отрабативают свой кусок хлеба , и бес корупции .
10
quetepario 13 лет назад
ну н ХРЕНА?
10
quetepario 13 лет назад
Конешно с одной стороны возмущение ,как он может так обащяться схлебом!?Сказываетса воспитание старшим поколением. А когда досмотриш доконца понимаеш иронию это хлебом то назвать язык не поворачиваетса
да и отнести еток разделу продовольсвия тоже!Хотя может мужику надо сопоставить цену на губки для митья и хлеба может
так ему дешевле будет
...
10
quetepario 13 лет назад
Ну в цэло идея правельная .просто у нево нехватает терпения сформиравать всё што ун думает<br />
в цэленапревленнуюреч .Так и вылитают мысли из рта как из пулемёта. А в принципе ов все верно говорит. Как можно делить одну славянскую нацию русичи на две украинци и руские... бред!
Показать ещё 20 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?