FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача В Караганде мужчина выломал дверь и напал на врача Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Попрыгун

Попрыгун

ДТП произошло в Полтавской области. Водитель грузовика решил обогнать автора, который поворачивал налево...

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
7
sums Михаил 11 лет назад
Tonite Only – We Run The Nite (Original Mix)
Комментарий удален
−621
16
karavar 11 лет назад
автор виноват
141
Сашка 11 лет назад
Хто не скаче, той москаль!!!
−349
Betelgeuse 11 лет назад
у молочника должно быть лишение... сплошная!
−117
cooler_kvs Betelgeuse 11 лет назад
за сплошную не лишают
−117
cooler_kvs Aqueronte 11 лет назад
в Украине за сплошную не лишают прав
−117
cooler_kvs Андрей 11 лет назад
если тебе дали, значит начали
−117
cooler_kvs Андрей 11 лет назад
ты пздц тупой баран. тебе говорят что на Украине не лищают прав за сплошную, или ты думаеш что это в москаляндии снято??
−117
cooler_kvs Андрей 11 лет назад
а когда + и - начали определять склад ума??? а + ты же на сосал, шалава подзаборная
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
−64
Алексей Vladimir 11 лет назад
А с чего вы решили, что при МАНЕВРЕ надо убеждаться только в отсутствии встречного транспорта?
−64
Алексей Vladimir 11 лет назад
13.12 не отменяет 8.1
444
ne4eHb 11 лет назад
Хахаха молоко с доставкой на дом!!!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?