FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Медведь, которого сбил тепловоз под Норильском, остался жив

Медведь, которого сбил тепловоз под Норильском, остался жив

11200
1
1
"Мы связались с коллегами в Норильске. Они сказали, что животное живо. Отвал на локомотиве, который служит для очистки путей от снега, просто выбросил медведя на обочину. Сотрудники ППС никаких следов крови не обнаружили, так что, скорее всего, животное не получило серьёзных травм", — цитирует радиостанция "Говорит Москва" руководителя пресс-службы "Норильского никеля" Петра Лихолитова.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ОЛЬГА ОРЛОВА 11 лет назад
А ТЫ НОЧЬЮ ПОСЛЕ СМЕНЫ ДОМОЙ ВИДАТЬ НЕ ХОДИШЬ
63
александр харли 11 лет назад
Теперь надо ждать новости типа:"Тепловоз, сбитый памятливым медведем - восстановлению не подлежит".(видео я не смотрел).
68
Уроды
201
nasazz 11 лет назад
надеюсь он загрызет их когда по грибы пойдут летом..
301
zodiak 11 лет назад
Ну не суки же (((
Показать все 7 ответов
113
pointcpa 11 лет назад
Теперь выживший мишка хочет пообшатья с обидчиком и посмотреть что у него внутри!
Ссылка www.youtube.com
−557
Andrei Morari 11 лет назад
ruskie, etim vsio zkazano. Potom govoreat shto zagnivaiushii zapad a u nivh takie debily vodeat poezda
21
Дмитрий 11 лет назад
я думаю магинистов просто [мат] вся подобная [мат] - самоубийцы которых потом надо поковать, животные и прочий геморой который этомусопутствует при этом зарплаты а точнее качество их жизни обычно далеко не высоко... вот и сорвались. хотя расследование покажет может просто садюги и уроды таких тоже хватает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 11 лет назад
[мат] русня
73
Дмитрий рро 11 лет назад
укроп я надеюсь ты кормишь червей своим салолюбивым тельцем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро Дмитрий 11 лет назад
не, твоей мамкой.
8
Oxana Azarenkova 11 лет назад
Сволочи, чтоб вас самих раздавили.
Показать ещё 37 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?