FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada Iskra и сосредоточиться на дорогой АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Два безумно ржачных и страшных розыгрыша! Парень псих и атака вампиров

Два безумно ржачных и страшных розыгрыша! Парень псих и атака вампиров

618
2
Первый розыгрыш с совершенно безумным парнем, который неожиданно пугает всех своим воплем, если в магазине, то якобы он увидел безумную скидку или неправильно выставленный товар, и так же он находит объяснения для своих воплей и на улице))) А второй розыгрыш более страшный, жертва розыгрыша девушка, которая с друзьями и папой едут куда-то ночью и неожиданно их атакует банда вампиров, орудующая на ночной дороге...

Источник:

Метки: prank   Видео   Приколы   атаки   вампиры   жесть   испуг   психи   розыгрыши   ужасы   шутка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3198
−21
Дебил strenX 11 лет назад
Было очень интересно.
422
Алексей 11 лет назад
первое говно, второе ржака!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?