FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
ТОП 10 Лучших Розыгрышей

ТОП 10 Лучших Розыгрышей

TOP 10 Best Pranks 2014

Источник:

Метки: Видео   пранки   розыгрыши   топ-10   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
124
Алексей 11 лет назад
вроде того чувака с топором, по их законам можно легко затрелить или причинить тяжкие увечия
379
Машинабезкрыши 11 лет назад
как то раз ,было мне тогда лет 10 наверно, шел я по родной школе. толи на урок,толи так шлялся,скорее второе,в коридоре,как я думал никого небыло. школа типовая.на этаже хорошо освещенный холл и далее почему-то не освещенный коридор с классами в обе стороны. туалет был на каждом этаже и между школьным и учительским прямо в коридор выглядывала раковина в нише. раковину эту успешно расколотили и в этой нише.как я потом узнал.притаился такой же вот,ПРАНКЕР. я шел себе,мыслями далеко не в школе и тут из ниши выпрыгивает это чудо с криками,как черт из табакерки. я не знаю,способен ли я еще раз повторить удар,но от страху я послал руку в том направлении с такой скоростью,что дурик получил сотрясение. было и развитие у этой истории,но сейчас не об этом. если хоть раз подобное повторится,я поступлю точно так е. ухайдохаю подобного разигральщика и меня хрен остановят его вопли и вопли его друзей с камерой. вспоминается видео из кафе про парня,который ради розыгрыша дал другому пиццей по лицу. (жаль.не могу видео вставить.)
всем добра и ясных мыслей в голову.
Комментарий удален
−1566
−278
Alex Григорий 11 лет назад
в этом и есть вся фишка пранков
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?