FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Крутой парень на BMW подрезал

Крутой парень на BMW подрезал

Как меня крутой парень на BMW подрезал

Метки: BMW   Видео   подрезали   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
290
Andrey 11 лет назад
На Бэхе хоть и лошара, а заяву накатать может спокойно.. Один ответит перед ГИБДД, другой перед ментами.
102
stka.k19 11 лет назад
хахахаха неудачник, даже подрезать нормально не может, я ору, и еще в штаны навалил. редкостный далбоящер
Комментарий удален
114
Комментарий удален
−3105
274
ИгорьШевченко 11 лет назад
ахахахахах
147
РичТрак Иван Человеков 11 лет назад
с чего это рег быдло?? придурок на бумере считает что он король дороги и едет как хочет, при этом задел авто с регистратором!! естественно первая реакция водителя с регистратором дать в морду этому придурку!! тебя бы так резанули и помяли крыло , ты что бы плюнул и дальше поехал??
147
РичТрак Иван Человеков 11 лет назад
где ты видел что бы в России матушке всё делалось по закону??? у нас в России культура общения напрочь отсутствует!!! грубая сила преобладает над здравым разумом!!! и это уже к сожалению не переделать и не перевоспитать!!
−16
Виктор Иван Человеков 11 лет назад
Рег может показать только момент "подреза" лоха, а сам при этом утверждать, что мол тот сам напал , но получив отпор скрылся. Я б так и поступил, да и в придачу очевидцев "своих" привлёк, ну так на всякий який!!!
352
Mihail 11 лет назад
Ай, бегун порадовал!!!
Что за город?
Комментарий удален
−102
Показать ещё

На что жалуетесь?