FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория... Легко отделался Легко отделался
Экзамен по ТОЭ

Экзамен по ТОЭ 

Просто отрывок из фильма "Криминальное чтиво" в котором очень хорошо показывается вся суть сдачи экзаменов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
riudo 11 лет назад
было дело... курсе на 3...
4
Дима 11 лет назад
препод его завалил)))))))))))
−94
mob samsung 11 лет назад
Жаль таких преподов уже нет
71
Рустам Lexx 11 лет назад
Давайте каждый будет с своей технической специальности в ВУЗе называть самые опные предметы? Для 2-3 курсников электротехнических факультетов ТОЭ, по крайней мере у нас в институте, всегда был самым жестким предметом, хотя можно перечислить еще с пяток не менее засадных после которых количество студентов сокращалось пачками.
71
Рустам Lexx 11 лет назад
Законы Крхгофа впервые встречаются еще в школьной программе, учитывая что на 1 курсе есть только та же физика, естественно в более углубленном понимании, они там то же встречаются, по факту применение подобных знаний на практике начинается с 3 курса, когда начинаются проф предметы
208
extrasensi 11 лет назад
в ЛЭТИ сдать не получилось,а из-за 1 долга числанули,гады
Показать ещё 5 ответов (из 10)
401
Div lipa-i00 11 лет назад
Дружочек, таким тоном будешь со своей пипиркой разговаривать? Ктоты такой чтобы я тебе что-то рассказывал и объяснял, малыш? Вы, детишки, совсем берега потеряли. Ага.
401
Div lipa-i00 11 лет назад
Ты дебил?
94
gvidon 11 лет назад
Зачет с 4 раза сдал, МЭИ отзовись.
94
gvidon Adjuster2004 11 лет назад
Смотря кому.
Показать ещё

На что жалуетесь?