FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
На чем ездят  монахи

На чем ездят монахи

Метки: Видео   монахи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Александр 11 лет назад
,,Дай им бог здоровья,,
Комментарий удален
−3618
178
Your Father 11 лет назад
Это наши Молдавские монахи из Ставчен, они уже пересели на X5 ещё в том году, тут у нас такие машины не особо в цене и не считаются роскошью. Все сельские жители катаются на BMW и меренах.
46
Алексей 11 лет назад
Свинячьи рыла и необъятные животы доставляют :)))). Животы напостили, а тачку намолили. Падите ниц и целуйте им руки. Они ж праведники. А если серьезно - крепкие мужики, с баблом, тачками, хорошими связями и деловой хваткой. Тупо разводят лохов и нормально живут: строят дома, растят детей и тд. Относитесь к ним как к членам ОПГ, которая находится под защитой государства - не лезьте в их дела, не контактируйте, если не уверены, что у вас хватит "пороху" быть с ними на-равных. Не подставляйтесь. Всё как с обычными людьми. И не тратьте свои нервы и своё время на осуждение, общественное порицание, взывание к совести или там следования буквам закона таких колоритных персонажей. Это как спрашивать настоящего вора:"Зачем ты воруешь?" - там другая шкала ценностей, "зеркальная мораль" и модель общественных отношений. И всегда помните - это не марсиане, не агенты сумрачного госдепартамента империи зла. Это то, что случается с обычными людьми в нашей стране, когда они получают доступ к кормушке, при относительной безопасности своей жизни и некоторой степени вседозволенности и безнаказанности.
92
asivolg 11 лет назад
Количество минусов у комментариев поражает. В страшное время живем, товарищи.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−2434
−17
Салават М Кракозябр Кракозябрович 11 лет назад
Человек может быть высоко моральным и без "стражей"
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−2434
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?