FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Совсем не палятся

Совсем не палятся

Драгдилер совершавший сделку с клиентом попал в прямой эфир новостей.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   драгдиллер   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Kashtanoff7 11 лет назад
ахахахахах ))))))
444
ne4eHb 11 лет назад
Х полная
−222
Хохмач 11 лет назад
марками поменялись
86
Sergey Khverenets 11 лет назад
А вы каждый день снимаете теленовости на видеокамеру? А, зря... Вот чувак, когда дома, всякий раз, обязательно, садиться смотреть новости и включает камеру!))) Потому никогда не пропустит подобного момента в прямом эфире!
348
Assizes Mishqa 11 лет назад
В северной Америки почти у всех записывающие устройства стоят, пришел домой, отмотал и смотришь что днем было.
86
Sergey Khverenets pinkod 11 лет назад
No problem,pinkod!;)Просто, путём сарказма, я хотел намекнуть на тот факт, что именно в подходящий момент снимали камерой трансляцию прямого эфира. Как уже предположили - эта могла быть запись. Спс. Я как-то не подумал о таком нюансе.
89
Иван 11 лет назад
да этож обычные геи. один другого завидел. быстро телефон сунул... вечером они растопят этот город
436
Roman 11 лет назад
Спайс добрался до америки!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?