FISHKINET
Из приюта или от заводчика. Что изменилось? Из приюта или от заводчика. Что изменилось? В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Собаки и их новые друзья Собаки и их новые друзья
Где этот шакал маленький

Где этот шакал маленький

Агенты - Бухая скорая

Метки: Агенты   Видео   драки   махач   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
пн 11 лет назад
не лекгче спалить данное заведение
Комментарий удален
−527
243
Дмитрий 11 лет назад
У меня на районе от 4-х клубов, все в шаговой доступности... И закрывать их могут хоть каждую неделю.... Но мусора план аккуратно выполняют, что бы у "содержателей" клубов не дай бог чё-нить лишнее не отнять
196
8800 11 лет назад
А реальный владелец этого бизнеса, посмотрев это видео, закурив сигаретку, тихо сказал: "Хорошо что салончик не один, а десяток. Завтра дам своим задание - пускай ищут новое помещение"
243
Дмитрий 11 лет назад
Мля... Какие же эти агенты дети глупые...
Комментарий удален
−2728
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?