FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Даже смотреть больно Даже смотреть больно Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой
Батька сказал как отрезал

Батька сказал как отрезал

Искусственного повышения цен на бензин в Беларуси не будет. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 11 ноября при отчете правительства, Национального банка о работе экономики за 2014 год и прогнозе на будущий год.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
репортаж из цикла "живут же люди!!!"))))
231
Павел Яковлев 11 лет назад
Ничего тут не скажешь кроме, как - молодец!
322
Novikov1332 11 лет назад
182
Алексей 11 лет назад
нам бы в украину его...
Комментарий удален
28
180
вот мне интересно когда путин будет также факать правительство с гоп компанией евреев медеведевых дворковичей и прочей швали??? Вот так нужно внутреннюю политику вести а чемпионаты мира и нищебродов с украины устраивать.
38
Joy379 Александр Иванов 11 лет назад
Политика это тебе не колхоз,чтобы управлять такой страной как Россия нужны железные нервы и выдержка.То что он там орет на когото ему в моих глазах лично никакого уважения не добавляет.Судят не по тому что говорят, а по тому что делают.А лукаш только и горазд что фыркать походу...
180
Александр Иванов Joy379 11 лет назад
вот это ответ в стиле "я всегда буду против"
Показать ещё 43 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?