FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб
Батька сказал как отрезал

Батька сказал как отрезал

Искусственного повышения цен на бензин в Беларуси не будет. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 11 ноября при отчете правительства, Национального банка о работе экономики за 2014 год и прогнозе на будущий год.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
репортаж из цикла "живут же люди!!!"))))
231
Павел Яковлев 11 лет назад
Ничего тут не скажешь кроме, как - молодец!
322
Novikov1332 11 лет назад
182
Алексей 11 лет назад
нам бы в украину его...
Комментарий удален
28
180
вот мне интересно когда путин будет также факать правительство с гоп компанией евреев медеведевых дворковичей и прочей швали??? Вот так нужно внутреннюю политику вести а чемпионаты мира и нищебродов с украины устраивать.
38
Joy379 Александр Иванов 11 лет назад
Политика это тебе не колхоз,чтобы управлять такой страной как Россия нужны железные нервы и выдержка.То что он там орет на когото ему в моих глазах лично никакого уважения не добавляет.Судят не по тому что говорят, а по тому что делают.А лукаш только и горазд что фыркать походу...
180
Александр Иванов Joy379 11 лет назад
вот это ответ в стиле "я всегда буду против"
Показать ещё 43 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?