FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
Батька сказал как отрезал

Батька сказал как отрезал

Искусственного повышения цен на бензин в Беларуси не будет. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 11 ноября при отчете правительства, Национального банка о работе экономики за 2014 год и прогнозе на будущий год.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
репортаж из цикла "живут же люди!!!"))))
231
Павел Яковлев 11 лет назад
Ничего тут не скажешь кроме, как - молодец!
322
Novikov1332 11 лет назад
182
Алексей 11 лет назад
нам бы в украину его...
Комментарий удален
28
180
вот мне интересно когда путин будет также факать правительство с гоп компанией евреев медеведевых дворковичей и прочей швали??? Вот так нужно внутреннюю политику вести а чемпионаты мира и нищебродов с украины устраивать.
38
Joy379 Александр Иванов 11 лет назад
Политика это тебе не колхоз,чтобы управлять такой страной как Россия нужны железные нервы и выдержка.То что он там орет на когото ему в моих глазах лично никакого уважения не добавляет.Судят не по тому что говорят, а по тому что делают.А лукаш только и горазд что фыркать походу...
180
Александр Иванов Joy379 11 лет назад
вот это ответ в стиле "я всегда буду против"
Показать ещё 43 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?