FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
Спецназ ГРУ

Спецназ ГРУ

Элита войск, "белая кость", спецназ ГРУ даже по мнению западных экспертов может "ушатать" спецуру США.

- Сколько времени нужно чтобы убить человека?
- Чтобы уничтожить объект нужно от 1 до 3 секунд

З.Ы. Некоторые фрагменты видео, я думаю, могут вам пригодиться в случае встречи с хулиганами в подворотне.

Метки: Видео   ГРУ   Россия   армии   спецназ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−2156
70
Виталий Лемешев 11 лет назад
Говорят великие укропы их тысячами ложат....
305
Андрей Виталий Лемешев 11 лет назад
говорят укропы кур доят
70
Виталий Лемешев Максим 11 лет назад
Хрошо что я не укроп)
126
arteom 11 лет назад
Крутые ребята
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−90
mitch7777 11 лет назад
Угров все грузят и грузят, видать мясо подходит к концу, надо срочно рекламную компанию проводить и новых рекрутировать
−90
mitch7777 Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
угрофины, прямые потомки тех кто сегодня называется себя русскими. Проживали в свое время в Московии, нынешняя Северо-западная часть росии.
Показать ещё

На что жалуетесь?