FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Государство обязало француженку выплатить более половины стоимости дома, полученного в наследство от брата Государство обязало француженку выплатить более половины стоимости... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым...
Гимнаст с юмором

Гимнаст с юмором

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−598
Александр 11 лет назад
2,23 сек. ???? КАААК. С нижней палки выпрыгнуть на верх!! ( не в низ, а на верх)
55
SiMoN18 11 лет назад
Ok!!!!!
Комментарий удален
133
−59
SuperSonik Slawa49 11 лет назад
что попало!
Комментарий удален
−9485
240
Djuzep 11 лет назад
:)
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Владимир Гусев 11 лет назад
Всё это было бы смешно... когда бы ни было так грустно. В 1983-м году это было не более чем буфонада. Ныне же всё это выглядит уже совсем в ином свете и после всяких там Кончит Вурст смеяться над этим никак не хочется.
330
Алексей Владимир Гусев 11 лет назад
А меня улыбнуло. Мужик стебется над собой,ну может и только над собой, но по доброму и без всяких мыслей о садомии, *****астах и лесбиянках.
330
Алексей 11 лет назад
Ну тогда бы и лесбиянок звездочками закрывали.И да,слово *****аст есть в словаре Даля.
330
Алексей 11 лет назад
*ну может и не только над собой*
115
Легич 11 лет назад
Давно я так не смеялся!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Алексей 11 лет назад
Что то все больше и больше всяких пидурасов вы постие на этом сайте.
27
Igor 11 лет назад
maladec prikalolsia 10 balov srazu :D
Показать ещё 21 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?