FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
Подборка аварий(Синяк!)

Подборка аварий(Синяк!)

218
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
Konstantin Автор поста 11 лет назад
0:24 Снято 4 ноября на трассе, недалеко от города Великий Устюг Вологодской области. Водитель автомобиля ВАЗ 2110 при обгоне потерял сцепление с дорогой и чуть не сбил людей.

0:45 Автор говорит, что спешил на работу. Водитель микроавтобуса Volkswagen не заметил автора, выполнил разворот перед ним и устроил аварию.

0:56 Перед автором, на перекрестке столкнулись два автомобиля ВАЗ.

1:07 и 1:39 одна авария.Водитель автомобиля BMW X5 превысил скорость и протаранил четыре автомобиля. По видео стало понятно, что автор пытался продать свой автомобиль.

1:13 7 ноября. Автор назвал ДТП: "Два придурка".

1:21 Город не указан, улица Бекетова, 1 ноября. Автор врезался в выезжающую Шкоду.

1:56 Снято на трассе в Челябинской области. Автор пишет: "Вышли с нескольких машин толпой, мадам с ребенком извлекли, машину перевернули обратно. С помощью джипа вытащили из Кувейта на Родину, я накачал ей колесо, которое похоже сорвало, и, пожелав удачи, отпустили месить просторы Родины дальше."

2:11 Снято 30 октября на Симферопольском шоссе. Между двумя водителями начался конфликт.

3:17 Снято в городе Балабаново Калужской области. Водитель автомобиля (предположительно) Subaru столкнулся с поворачивающим автомобилем Kia.

3:26 Снято 6 ноября на улицах города Тюмень. Водитель автомобиля Nissan Almera столкнулся с автором.

3:33 Автор двигаясь на ночной трассе, сбил пешехода, который бродил по трассе.Чудо живое...
Показать ещё

На что жалуетесь?