FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Катастрофа на Тенгизе Катастрофа на Тенгизе Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу
Случай в Новосибирске

Случай в Новосибирске

Источник:

Метки: Видео   Дагестан   Новосибирск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
333
Андрей 11 лет назад
Все пишут "гнать их, наказывать" и т.д. А сами-то готовы что-то сделать для защиты своих друзей и близких? Если готовы, заходите и помогайте: http://shturmnews.info/http://shturmnews.info/
349
Любопытный 11 лет назад
мне вот и правда не понятно только одно, если кавказцы собираются в кружок по интересам, то это община. Если славяне собрались по поводу решения конкретного вопроса т.е. тоже кружок по интересам то они экстремисты... я не хочу сказать ничего полхого и не собираюсь защищать фашистов и прочих моргиналов, я только за то чтоб ко всем применялись в равной степени одни и те же законы и правила. А то получается тут начудил и на малую родину ноги делать где его никто не тронет. Сделал - отвечай. Или на кавказе мужиков нет способных за слова и за действия ответить?
264
Васян 11 лет назад
бей *** - спасай Россию!
Комментарий удален
−695
220
Александр 11 лет назад
Здесь бы не было конфликта , если бы полиция сразу адекватно отреагировала, а парень тот наказание свое получил, как и все обычные граждане РФ. А если идет замалчивание и оттягивание уголовного дела, вот люди и поднимаются, а государство наше кричит о межнациональном конфликте!
220
Александр Jinn 11 лет назад
очень похож)))
−7
Читаю здешние комменты, так отделите все республики Дагестан, Татарстан и др. от РФ, постройте настоящую границу с Украиной, Казахстаном и др. граничащими с вами странами, заберите к себе всех русских из этих стран и республик, и будет вам благодать. Не пускайте к себе нерусских, а другие страны пусть не пускают к себе русских. И честно когда мы не будем соприкасаться с вами русскими, весь мир вам скажет спасибо!
349
Любопытный Торетам Алматинский 11 лет назад
вот из за таких как ты и происходят все межнациональные конфликты, научись уважать всех вокруг, а не только малую родину и мать.
223
Ромка Торетам Алматинский 11 лет назад
жаль тебя, видно кроме Корана, больше ты ничего и не читаешь.
75
Иван 11 лет назад
Хороший оратор
Показать ещё 32 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?