FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Из Subway в Subboy: как российский нейминг троллит иностранцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
Бог войны

Бог войны

Источник:

Метки: Видео   артиллерия   боже   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1499
−825
Антон 11 лет назад
А еще год назад с Украиной дружили. И фашистов там почти не было. А если и появлялись то на 9 мая во Львове. А тут в друг за пол года вся Украина превратилась в фашистов и бендеровцев и начала уничтожать русское население донбасса.

Неужели из-за потери влияния на соседнюю страну, нужно начинать войну? рассказывая про американский заговор) В своей стране проблемы закончились?
337
igorsia Антон 11 лет назад
Мы с Украиной воюем и я чего то не знаю?
Пойду ка на всякий случай сухарей насушу а о еще призовут как военнообязанного.
−825
Антон igorsia 11 лет назад
к сухарям надо еще не забыть ОРТ включить)
337
igorsia Антон 11 лет назад
Ты хоть думай когда методичку то копипастишь - как я о призыве узнаю если ОРТ выключу? Там же всякие сигналы гражданской обороны передают.
337
igorsia uri 11 лет назад
Где то проскакивал недавно пост как утилизируют снаряды и патроны. Так что это все давно существующая и отработанная технология.
10
Ольга Трофимова 11 лет назад
кто нибудь обратил внимание 7:27 низко летящий объект в районе стрельб по скорости превосходящий ракету раза в 3.что это
3
Алексей Суриков 11 лет назад
лучшее видео за год.
268
Виктор 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2039
337
igorsia Виктор 11 лет назад
А если глянуть на карту - Гуково находится прямо на границе с Украиной, так что пуляют скорее всего на территории Украины. Там есть участки, где территория России "вдается" в территорию Украины и не раз бывало что ВСУ на одном пятачке долбит по ВСН на другом через территорию России.
92
Андрей 11 лет назад
7:52 охрененно конечно
Комментарий удален
−1542
162
Иван Алексаав 11 лет назад
вот показываете такие видео, а потом шведы портки раз полчаса меняют. и не пойми че, и не пойми где ищут.
314
nevolyshka 11 лет назад
Аж мурашки по спине, мощь и гордость!
Комментарий удален
−1499
314
nevolyshka Дмитрий 11 лет назад
Да ты не нервничай, береги здоровье-у тебя его скоро заберут! Займись осмыслением...
Показать все 9 ответов
−290
DevidBlaine Дмитрий 11 лет назад
Заходишь на фишки, и первых 5 коменнтов сразу говорят кто такие россияне...
23
Антон Любомирский Дмитрий 11 лет назад
тут живут мирные граждане, вы что совсем там у себя одурели, вам сми навязало ненависть к братьям славянам, а вначале были кавказцы те своего мнения
23
жаль ч то русские не имеют своего мнения, путин кумир, гори он в аду
329
Эрик 11 лет назад
Кому этот ролик? Россия в 5 мин оставит от вас только пыль!!!
Комментарий удален
−1468
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?