FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Бог войны

Бог войны

Источник:

Метки: Видео   артиллерия   боже   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1499
−825
Антон 9 лет назад
А еще год назад с Украиной дружили. И фашистов там почти не было. А если и появлялись то на 9 мая во Львове. А тут в друг за пол года вся Украина превратилась в фашистов и бендеровцев и начала уничтожать русское население донбасса.

Неужели из-за потери влияния на соседнюю страну, нужно начинать войну? рассказывая про американский заговор) В своей стране проблемы закончились?
337
igorsia Антон 9 лет назад
Мы с Украиной воюем и я чего то не знаю?
Пойду ка на всякий случай сухарей насушу а о еще призовут как военнообязанного.
−825
Антон igorsia 9 лет назад
к сухарям надо еще не забыть ОРТ включить)
337
igorsia Антон 9 лет назад
Ты хоть думай когда методичку то копипастишь - как я о призыве узнаю если ОРТ выключу? Там же всякие сигналы гражданской обороны передают.
337
igorsia uri 9 лет назад
Где то проскакивал недавно пост как утилизируют снаряды и патроны. Так что это все давно существующая и отработанная технология.
10
кто нибудь обратил внимание 7:27 низко летящий объект в районе стрельб по скорости превосходящий ракету раза в 3.что это
3
лучшее видео за год.
268
Виктор 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2039
337
igorsia Виктор 9 лет назад
А если глянуть на карту - Гуково находится прямо на границе с Украиной, так что пуляют скорее всего на территории Украины. Там есть участки, где территория России "вдается" в территорию Украины и не раз бывало что ВСУ на одном пятачке долбит по ВСН на другом через территорию России.
92
Андрей 9 лет назад
7:52 охрененно конечно
Комментарий удален
−1542
162
Иван Алексаав 9 лет назад
вот показываете такие видео, а потом шведы портки раз полчаса меняют. и не пойми че, и не пойми где ищут.
314
nevolyshka 9 лет назад
Аж мурашки по спине, мощь и гордость!
Комментарий удален
−1499
314
nevolyshka Дмитрий 9 лет назад
Да ты не нервничай, береги здоровье-у тебя его скоро заберут! Займись осмыслением...
Показать все 9 ответов
−290
DevidBlaine Дмитрий 9 лет назад
Заходишь на фишки, и первых 5 коменнтов сразу говорят кто такие россияне...
23
Антон Любомирский Дмитрий 9 лет назад
тут живут мирные граждане, вы что совсем там у себя одурели, вам сми навязало ненависть к братьям славянам, а вначале были кавказцы те своего мнения
23
жаль ч то русские не имеют своего мнения, путин кумир, гори он в аду
329
Эрик 9 лет назад
Кому этот ролик? Россия в 5 мин оставит от вас только пыль!!!
Комментарий удален
−1468
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?