FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Мужчина пнул кота в море и получил штраф Мужчина пнул кота в море и получил штраф Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах
Гоблин о США

Гоблин о США

Источник:

Метки: Видео   США   гоблин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
24
жу 11 лет назад
красиво сказал
−20
priazovsky 11 лет назад
А Гоблин живет за счет США. Переводит пендосовские фильмы, игры. Ходит в джинсах. Если не США не знаю кем бы стал Гоблин.
320
saap 11 лет назад
Все верно сказал.
Комментарий удален
−16511
320
saap buba 11 лет назад
Да шо вы говорите... :)
300
zodiak 11 лет назад
Всё верно говорит.
Комментарий удален
−6435
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Grigoriy Sadliy 11 лет назад
у России есть Украина,что за бред?!?!?!?
Комментарий удален
−5805
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
24
Axel Razorback 11 лет назад
у нас все виноваты, кроме мы
185
Максим Alex 11 лет назад
самостоятельное государство... которое по окончании холодной войны было с молотка продано частному капиталу, не украинскому, а теперь оно по уши в долгах, что даже основные ресурсы приходится покупать в долг... ты баран, засунь свой патриотизм себе в жопу и иди работай, скоро узнаешь цену незалэжной без поддержки братьев
Комментарий удален
−217
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−217
−311
Alex Googlovich 11 лет назад
Гоблин молодец - на словах "против", а бабло на сайте на рекламе западных товаров имеет, с частыми поездками за границу. В лучших традициях номенклатурщиков ссср времен застоя!
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?