FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Дочка в шоке,смотреть всем xDD

Дочка в шоке,смотреть всем xDD 

Дочка в шоке,смотреть всем xDD

Источник:

Метки: YouTube   lol   Видео   Приколы   видео 2014   подборка приколов   ржач   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Позитив
−13
Shalkar Zharylkasynov 11 лет назад
Далбаябы, в таком возрасте издеваются над ребенком
158
Kabanitos 11 лет назад
больше приколола девченка в красном)))
−205
Mullcieber 11 лет назад
Опыты на детях)))
179
Михаил Потетнин 11 лет назад
верните мое время...........
355
Руслан Нет Бегемотик 11 лет назад
до чего дошел прогресс
у Сережи пмс...
116
Denis Repka 11 лет назад
Согласен. Они есть. Помню еще когда в Москве в центральном детском мире стояли эти аппараты и на них было ограничение +16 Это было в 93-95 год.
340
Денис 11 лет назад
это в Анапе, если не ошибаюсь-в этом году там был, мужик ходил на эту фигню- его на пару минут хватило, говорил потом 2 дня ему эта лестница везде мерещилась, я хотел попробовать, но не решился, а такую мелкую девочку туда нельзя
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?