FISHKINET
В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Прощай, друг

Прощай, друг

Хозяин пытается сдержать слезы, когда смотрит в глаза своему больному четвероногому другу в последний раз.

Источник:

Метки: Видео   болезни   жизни   потери   смерть   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
Николай 11 лет назад
урод ты, выложивший это видео.
Комментарий удален
−2039
60
denis 11 лет назад
это тот кто всегда верен. людей так не жалко как пса...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
TheZoomzik 11 лет назад
В ЧЕМ ДЕЛО ТО ЗАЧЕМ ЕГО СОБАКА УКУСИЛА?
1.СОБАКА ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ, ЕЙ НЕ МЕСТО ДОМА
2. СОБАКА -ДРУГ
3. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА- ОХРАНА, ОХОТА
4. СТАРЫХ ПСОВ МОЙ БАТЯ И ДЕТ СТРЕЛЯЛИ

НАРОД ИЗМЕЛЬЧАЛ.
ВСЕМ ЖАЛКО, НО ВОТ ПЛАКАТЬ ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ЭГОИСТИЧНО.
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ВАС ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАС ЛЮДЬМИ МОЖНО НАЗВАТЬ
−90
Алексей Филимонов TheZoomzik 11 лет назад
TheZoomzik....дикий ты пастух, откуда у тебя компьютер?
−22
TheZoomzik Алексей Филимонов 11 лет назад
ахаха ну вроде того:)
108
Евгений Шишлов 11 лет назад
Жестокое видео!
360
Сергей 11 лет назад
Я плачу. Две таксы.
11
Жесть. У нас была собака лайка, долго болела, усыпили. Это как член семьи и больно и жалко. Парень не бросил друга, был с ним до конца, и как ему больно на душе поймут те кто потерял друзей. Очень сильное видео.
−22
TheZoomzik weiter 11 лет назад
ЭТО ЧЕГОГ ЖЕ?
465
Milky way 11 лет назад
Сильно, мощно, тяжело...
Показать ещё 28 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?