FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция...
Хорошо обученная собака

Хорошо обученная собака

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
46
Alexey Ladyshev 11 лет назад
супер
75
negod 11 лет назад
Напомнило. Давно и неправда эрдель был. Так по команде "рядом" от левой ноги ВООБЩЕ не отходил - собаку (в том числе сучку), кошку увидит и в глаза смотрит, мол можно? При отрицательном кивке головой так и шел, при утвердительном с такой радостью срывался, это надо видеть. Без разрешения только с детьми малыми здоровался, сразу лапу давал, здоровался, любил их вообще, благо родители тогда не такие истеричные и озлобленные были и воплей про большую собаку и маленького ребенка и в помине не было.
300
Сергей 11 лет назад
Вот это круть!!!псу отдельный лайк!
12
живое оружие...
282
Александр barboslv 11 лет назад
будет и дальше выполнять команды , собаки они такие. Помню мелким приехал к дяди , а у него была овчарка, так он дал команду свои и не трогать. Как я его не пытался спровоцировать , он выполнял лиш одно действия, вставал и уходил. Вот такой я засранец ))
Показать ещё

На что жалуетесь?