FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк
Хруст и мотоциклист - наглядный пример

Хруст и мотоциклист - наглядный пример

Источник:

Метки: Видео   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
Сергей Арсений 11 лет назад
согласен бегемотик неистовый долбо еб)))
−188
Это админы минусы ставят. Арсений 11 лет назад
И где там разрешение ехать мотоциклу между рядов ты нашел?
87
Ким Бондаренко Deniss 11 лет назад
если у тебя нет байка, то ты наивный чукотский юноша, если полагаешь, что у тебя это получится =)
87
Ким Бондаренко Deniss 11 лет назад
Дак кто ж тебе даст байк с таким послужным? =) И причем тут категория В ?
470
Вова 11 лет назад
а как же правила дорожного движения (прошу прощения не читал коментарии ниже) они же, ****ь ПРОВОЦИРУЮТ нарушение ПДД, где сокращённые сотрудники ГИБДД, надзор на дорогах - следствие гибель людей!!!!
−90
на дорогах есть и нормальные люди.
437
Жыгинчик 11 лет назад
И пусть едут между рядов, только не надо обижаться и реветь моторами чтобы пропустили.
87
Ким Бондаренко Жыгинчик 11 лет назад
моторами часто ревут, что б просто на себя внимание обратить. для безопасности.
ну а обижаться - если тебя специально не пускают, причем не вместо себя в просто так - то я и на машине бывает обижаюсь. чего не обидеться?
Показать все 7 ответов
297
Ев Антоха 11 лет назад
А ЧЬИМ ПРАВИЛАМ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ?
МОЖЕТ Я НЕ ТЕ ПРАВИЛА УЧИЛ?
297
Ев Антоха 11 лет назад
Цитирую правила дорожного движения:
"9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."
437
Жыгинчик 11 лет назад
Ну догнал бы и сноги. Роуд рэш 2 хулле.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?