FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году
1 минута изменит ваши мысли

1 минута изменит ваши мысли

Метки: Видео   добро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Вера Лукьянова 12 лет назад
Как то мы с дочерью гуляли в Тель-Авиве на ул Дизенгофф, купили себе два стакана натурального сока (свежевыжатого), идём себе разговариваем потягивая сок из трубочек, тут к нам подходит молодой неплохо одетый,красивый парень и обращается к моей дочери на иврите( тави ли штия) дай мне попить, мы были в шоке, она отдала ему свой стакан с немного выпитым соком, он забрал и стал допивать этот сок медленно уходя, растворяясь в толпе. Друзья и такое тоже бывает!!! Это жизнь!!!!!!!!!!
33
Павел Костин 12 лет назад
Если бы ко мне подошли и попросили часть моей еды, при этом хотя бы сказали пожалуйста, или объяснили, что денег нет, а очень голодны, я бы поделился. Не так уж и дорого стоит какой-нибудь гамбургер из макдака и тому подобное. А этот парень беспардонно попрошайничает. Сколько раз таких особей встречал, которые попросят денег якобы на еду, а сами потом идут к ближайшей палатке за ягуаром или ещё какой дрянью...Видно же, что парень на видео молодой и ухоженный и, что скорее всего он при деньгах или просто балбес, который не работает. Ну а насчёт бомжа трудно сказать, может он и человек хороший, раз поделился...
2
PavelsTumeni 12 лет назад
Повезло попрошайке, что из закусочной не выкинули.. Будь я на месте обедающего - не пришел бы больше в эту забегаловку..
15
АртемСимонов 12 лет назад
Нет слов, я думаю , как бы я поступил на месте дующих?
93
Роман 12 лет назад
Многие тут сказали, что парень(который просил есть), хорошо одет и т.д. И ему не еду надо выпрашивать, а работу. Почему же тогда бездомный, не посмотрел на его одежду и тату, а просто с ним поделился!? Подумайте.
172
Plutarh 12 лет назад
Доброе Видео! Не добрым, увы этого не понять...
303
Дмитрий 12 лет назад
Не особо чистый эксперимент. Многие из вас дадут часть своей еды хорошо одетому мужику в татуировках? Я бы не дал не потому что жалко, а потому что похоже на бред или какой-то развод. А еще не даю денег попрошайкам - ибо половина их них тупо не хочет работать. Действительно нуждающемуся и просящему всегда стыдно (просить милостыню не самый приятный поступок). Посмотрите на бабушек у метро и на алкашню - чувствуете разницу в их поведении?
Показать ещё 28 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?