FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Черти на гезели и дальнобойщик...

Черти на гезели и дальнобойщик...

Источник:

Метки: Видео   дорогу   разборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
229
Механик 11 лет назад
Водило в шоке не сориентировался. Надо было по рации клич- старшие товарищи помогли бы. Ну а теперь записать номера и по сарафанке в том городе передать. Газели рабочие- где-то там обитают. Если не найти, то хотябы остальных за безпредельщиков предупредить.
417
Игорь 11 лет назад
Почему в полицию не веришь?Нашли бы их часа за три точно...
397
Алексей 11 лет назад
Животные!!!
Тут было два выхода, (у кого как нервов хватит):
1) остановится и гайцов вызвать (все нарушения на видео), не предпринимая больше ничего...
2) перехреначиль и передавить всех этих озверевших шакалов, все стадо, скопившееся у обочины, не жалея фуры и не боясь испачкать покрышки!!!
−7
1Yurka1 11 лет назад
русских в россии не любят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 11 лет назад
Смысл всех комментариев. Не лезь на чурок, пусть ездят.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
498
Сергей 11 лет назад
дв **ашить нужно этих чурок,всех чурок.
28
User_551773 11 лет назад
Взрослые люди..а как дети малые на дороге играются,что одни что другие...мдааа...
226
Просто Митрий 11 лет назад
все равно чуры виноваты?
299
Никита Денис 11 лет назад
А вот и обочечник! Вот с такими мыслями потом нечего говорить почему все у нас не так как надо, ибо с уважения других и начинается порядок. Обочечник не уважает других, поэтому заслуживает к себе такого же отношения. Всю ситуацию спровоцировали изначально обочечники, а не как не дальнобойщик!
Показать ещё 40 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?