FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником
Школьник напал на Бомжа и что из этого вышло

Школьник напал на Бомжа и что из этого вышло

Распоясавшийся малолетка, получил по заслугам.
Родители! Займитесь наконец-то воспитанием своих детей!

Метки: Видео   Приколы   по заслугам   школота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Сергей Антон 11 лет назад
Компот Кисель будет защищать!!

http://news.vse42.ru/feed/show/id/5557585http://news.vse42.ru/feed/show/id/5557585
125
Сергей 11 лет назад
*Компота. А по теме - если реально будут мужика судить, это полный идиотизм, ему премию нужно выписать за действенные методы воспитания)
20
Firuz Bakoev 11 лет назад
А родители наверное за своего выродка теперь мстить будут
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
gavno.......
262
Андрей 11 лет назад
Ахахахаха
93
Роман 11 лет назад
Кто смотрел "Глухаря". Там где детишки бомжей били? Грамотно он там поступил с парнем! ВЫ ЖЕ ДЕТИ!!!!
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
21
Afina 11 лет назад
Писец.... а родители ему подзатыльников не натолкали за такое повеление????
Интересно ЧТО из него вырастет с таким воспитанием!
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
295
Кирилл Denis 11 лет назад
Так а что побои? Малой то в составе организованной группы из хулиганских побуждений напал на прохожего компота. Там же малой начал его оскорблять нецензурными словами, угрожать и наносить четкие целенаправленные удары в область головы. Прохожий компот вынужден был защищаться. Предел самообороны не нарушен. Малова на учет в детскую комнату мусоров.
390
Vitaliy Sazonov 11 лет назад
Охуевшая малолетка получила по заслугам, ВСЕ ТОЧКА!!! Если б я такое себе позволил (когда в его возрасте был) и пожаловался потом отцу, бы мне еще больше влетело, да и дружкам еще бы досталось.
Показать ещё 24 комментария (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?