FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Божене светит 2 года

Божене светит 2 года

Мировой судья участка 367 Тверского района Москвы признал журналистку Божену Рынски виновной в нанесении побоев и порче имущества телекомпании НТВ, передает РИА Новости.
Оглашая приговор, судья Мария Коробкова сказала, что Б.Рынска действительно дважды нанесла побои из хулиганских побуждений и умышленно причинила ущерб чужому имуществу. Журналистке может грозить ей лишение свободы на срок до двух лет; приговор оглашается в отсутствии подсудимой.

Вообще Божена болезненная дама, до с Джигурдой подерется, то со шлагбаумом, то с журналистами. Зря ее у тюрьму посадить хотят, лучше бы в санаторий-профилакторий имени Кащенко, на пару лет отдохнуть, нервишки подлечить…

Источник:

Метки: Видео   божена   журналисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
336
beatlalmaty 12 лет назад
Баба дура, ой дура, с профессиональным женским заболеванием НЕДОЕБ..Т
−5
Бауыржан 12 лет назад
Давно пора...
360
фёдор 12 лет назад
Мда зашел на её блог и охренел...до чего мы докатились, если Ублюдочную малограмотную псевдо-элочко-людоедку причём с манией величия называем мы называем "Известной блогершей", "Светской львицей"...Лошадиная королева Ксения Собчак отдыфхает и нервно курит в сторонке) таких людей не сажать надо на исправительные работы: "горбатого могила исправит", а стирилизовать, чтоб не размножались.
174
Alexi 12 лет назад
истеричная
личность
5
avt675307 12 лет назад
Как то так )))lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0
Комментарий удален
−1542
−126
alex 12 лет назад
Она Евгения Курицына, теперь я знаю все)))))
не родственница ли она псевдокультуриста Сашка
Показать ещё 29 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?