FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие... Улли в Минске Улли в Минске 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию
АМоРальная встречка

АМоРальная встречка

Выезд с Москворецкой улицы на Москворецкую набережную позорно славен своими нарушителями ПДД. Многие десятки машин чиновников и силовиков объезжают пробку по встречке. Полиция стыдливо отворачивается, а чаще всего их там просто нет.

Вектор Движения №44. АМоРальная встречка

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
offon 11 лет назад
Показать 1 ответ
115
Рус 11 лет назад
зато раритетные два экаруса стоят, я думал они уже все на свалке, но нет, кремль их до сих пор притягивает
92
мото Драйвер 11 лет назад
они безсмертны. только перед выборами как котики в рот заглядывают.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
ахренеть... ну почему я живу в одной стране с таким гавном?
−349
Betelgeuse феодор сумкин 11 лет назад
ты так уже пробовал?
−349
Betelgeuse феодор сумкин 11 лет назад
Перспектива отсидки что то не вдохновляет. Разве после этого не выпрут из страны?
114
Филипп Doc Brown 11 лет назад
Если им рассказать, то у них такие же морды будут =)
−385
dmitriy 11 лет назад
Старый добрый Икарус)) Как давно я их видел, а тем более ездил)) Ностальгия.
44
offon 11 лет назад
Они спешили на....
−517
Антоха 11 лет назад
Роиси майдан не грозит.Дальше будут лабызать своих толстомордых управленцев,а уж в интернете выкладывать все что вы о них думаете.Пошли и сказали в лицо,иль слабо?
Показать все 6 ответов
−517
Антоха sgb66 11 лет назад
А вас ниразу не сношают,да?Поразительно просто...
−517
Антоха sgb66 11 лет назад
Зомби ТВ еще не то расскажет.Но народ борется хоть за что-то,а не воняет по закоулкам страны,как им херово.Сцыкуны и терпилы долго будут еще под царьком жить.Удачи
Показать ещё

На что жалуетесь?