FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
 Водяной резак по металлу

Водяной резак по металлу

Вода из резака вылетает со скоростью в 4 раза превышающей скорость звука, и может разрезать самый прочный материал на планете!

Метки: Видео   наука   резак   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
vladimir 11 лет назад
При большой толщине материала кромка не получается под 90° - режет как воронкой. Мы уже как года три назад отказались в пользу лазерных. Хотя у лазерных тоже есть свои недостатки.
393
Pac1f1k vladimir 11 лет назад
А сколько давление там ? в кгс/см2
49
User_690253 11 лет назад
Интервью берут у Мохаммед ГАШИШ???? Ну это все обьясняет)))))))
27
Дедушко 11 лет назад
удивил, ****ь...
82
Andrew patrik1313 11 лет назад
Один раз - да
408
andryu.ha 11 лет назад
вот это тема :)
179
Михаил Потетнин 11 лет назад
постойте, а вы этой машиной получается в любом магазине можете стенку убрать?, айда машина , ай да профессор
280
drozdov83 11 лет назад
Я бы купил такой водяной пистолет!
103
Александр 11 лет назад
Гидроабразивная резка, что может быть лучше?
37
Real Byaka 11 лет назад
Кто-нибудь обратил внимание на то, как зовут чувака в очках на 1:02?. Мохамед Гашиш)))))
235
Андрей 11 лет назад
Для абразива используется гранатовый песок 80-ой фракции из Австралии, Индии, Китая.
Толщина реза составляет 0.8 мм. Резать можно, практический все что угодно, аккуратно нужно быть с каленым стеклом, так как лист может взорваться, это произойдет если струя попадет в точку напряжения.Резали как-то алюминий толщиной 50 мм разница на входе и выходе была 5 соток и это без 5-ти осевой головы. А вообще технологию ГАР придумали в СССР в конце сороковых годов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
86
Дмитрий Владимир 11 лет назад
И что в насосе шедеврального? На входе вода на выходе манна небесная?))) А орел избитая тема...
455
Владимир Андрей 11 лет назад
отлично) почта не подвела)) ждём ещё несколько уведомлений)
157
Евгений 11 лет назад
Потомужто поток из сопла выходит под острым углом и сталкивается с поверхностью которая ему перпендикулярна.
Показать все 6 ответов
455
Владимир IVANblCH 11 лет назад
твёрдость сопла 92-93 единицы, алмаз 100
Показать ещё

На что жалуетесь?