FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
 Водяной резак по металлу

Водяной резак по металлу

Вода из резака вылетает со скоростью в 4 раза превышающей скорость звука, и может разрезать самый прочный материал на планете!

Метки: Видео   наука   резак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
vladimir 11 лет назад
При большой толщине материала кромка не получается под 90° - режет как воронкой. Мы уже как года три назад отказались в пользу лазерных. Хотя у лазерных тоже есть свои недостатки.
393
Pac1f1k vladimir 11 лет назад
А сколько давление там ? в кгс/см2
49
User_690253 11 лет назад
Интервью берут у Мохаммед ГАШИШ???? Ну это все обьясняет)))))))
27
Дедушко 11 лет назад
удивил, ****ь...
82
Andrew patrik1313 11 лет назад
Один раз - да
408
andryu.ha 11 лет назад
вот это тема :)
179
Михаил Потетнин 11 лет назад
постойте, а вы этой машиной получается в любом магазине можете стенку убрать?, айда машина , ай да профессор
280
drozdov83 11 лет назад
Я бы купил такой водяной пистолет!
103
Александр 11 лет назад
Гидроабразивная резка, что может быть лучше?
37
Real Byaka 11 лет назад
Кто-нибудь обратил внимание на то, как зовут чувака в очках на 1:02?. Мохамед Гашиш)))))
235
Андрей 11 лет назад
Для абразива используется гранатовый песок 80-ой фракции из Австралии, Индии, Китая.
Толщина реза составляет 0.8 мм. Резать можно, практический все что угодно, аккуратно нужно быть с каленым стеклом, так как лист может взорваться, это произойдет если струя попадет в точку напряжения.Резали как-то алюминий толщиной 50 мм разница на входе и выходе была 5 соток и это без 5-ти осевой головы. А вообще технологию ГАР придумали в СССР в конце сороковых годов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
86
Дмитрий Владимир 11 лет назад
И что в насосе шедеврального? На входе вода на выходе манна небесная?))) А орел избитая тема...
455
Владимир Андрей 11 лет назад
отлично) почта не подвела)) ждём ещё несколько уведомлений)
157
Евгений 11 лет назад
Потомужто поток из сопла выходит под острым углом и сталкивается с поверхностью которая ему перпендикулярна.
Показать все 6 ответов
455
Владимир IVANblCH 11 лет назад
твёрдость сопла 92-93 единицы, алмаз 100
Показать ещё

На что жалуетесь?