FISHKINET
Человек-венец природы?

Человек-венец природы?

Источник:

Метки: Видео   мозги   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−90
Алексей Филимонов Anton 11 лет назад
нам показывают и в детсаду, и в школе, в пту, институте ....
а мы так и остаемся тупыми царями природы
321
Вячеслав Добрый фей. 11 лет назад
ну и взрослому не тренированному человеку это дается с трудом. Кто то уже писал, шимпанзе не пришла с зоопарка и начала тыкать, ее до этого тренировали, а детей, ну максимум дали перед тестом освоится с пару часов. Т.е. для чистоты эксперимента хотелось бы видеть это шимпанзе против подготовленного взрослого человека. По былому опыту копьютерно-соревновательных игр могу сказать что человеческий мозг очень хорошо тренируется "на автомате" выполнять такую непонятную и сложно вообразимую херню, что нормальному человеку кажется чудом.
Показать ещё

На что жалуетесь?