FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что» не платит Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что»... 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться
Неудачный пуск ЗРК ОСА М украинские морские учения 'Си Бриз 2014

Неудачный пуск ЗРК ОСА М украинские морские учения 'Си Бриз 2014

Метки: Видео   морские учения   ракеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
браво
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1114
User_571762 11 лет назад
Ватники это новость очередной высер вашего больного мозга!Сообщаю вам-рабы лайфньюз:корвет Тернополь захвачен в Крыму и до этого времени не возвращен Украине, стоит заблокированый в Севастополе!Тогда вопрос:как он мог взять участие в учениях?И второй:у вас мозг есть,или паралон,который впитывает все это говно?
399
Иван 11 лет назад
Хорошо что она назад не развернулась!;)
233
АлексейБорец 11 лет назад
**лаши!))
143
Yuri Fantomas 11 лет назад
Ааааааааааа!
9
Дмитрий Котов 11 лет назад
Хохлы, хуль
350
Марк 11 лет назад
При съемках данного ролика ни один корабль не пострадал)
44
offon 11 лет назад
Как в пословице: - "Ни что так не радует как неудача товарища."
Комментарий удален
9
Показать ещё

На что жалуетесь?