FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших
Полезная вещь

Полезная вещь

Метки: Видео   вешь   полезный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Dmitry Muraviev 11 лет назад
Женщине не особо хотелось,видимо.Попробуй что нибудь потаскать,когда приспичит!)))
0
Dmitry Muraviev 11 лет назад
Неплохое пособие укропам по строительству стен.....Мда,французы...Это вам не Мистрали собирать,votre mère!)))
380
АрсУльрих 11 лет назад
"Извините, можно я рядом тоже сарйчик построю?"- "Чё, не видишь? стройплощадка занята! И так уже не успела начать строить, как рядом целый коттеджный посёлок все резко возводить начали! Иди в другом месте строй!"
278
nata.Kh 11 лет назад
хорошо еще сам процесс не показали...планета дебилоидов
101
Andy 11 лет назад
Аццкая приблуда! И жутко полезная в дороге! Бывает такое, что вокруг открытое поле и поток машин нескончаемый. Нам-то похрен, а вот дамам, особенно стеснительным - самое то.
101
Andy Сергей 11 лет назад
Можно и так, конечно, но ведь так как в ролике куда смешнее.
460
Semyon Bugagashenka 11 лет назад
супер!!!!
Комментарий удален
160
496
Demortuus 11 лет назад
боян как бы.. года 2 назад если не раньше видел енто дело))
Показать ещё 23 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?