FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Миссия не выполнима

Миссия не выполнима

1674
2

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
267
gre4any 11 лет назад
Что за камера, аж затошнило?
−773
123 Великий Кукурузо 11 лет назад
+1
488
e_vovik Великий Кукурузо 11 лет назад
Поддерживаю. Ездил бы по правилам, не оказался бы между рядов. Наказан по делу.
−551
Бабун 11 лет назад
на втором видео - Mazda отакэ!!! Набросилась на хруста как шелудивый пес на велосипедиста.
Десептиконы среди нас!!
268
Не хруст - а МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!
268
Алексей Коротков Великий Кукурузо 11 лет назад
Ну во первых и запрета прямого нет , рассматривается как долгое перестроение.
Во вторых , автомобилистов в 100 раз больше и косячат много больше и жестче - но почему то их все автомобилистами зовут , а не водятлами например.
И уж если Вас так сильно беспокоит езда между рядов и Вы считаете себя в праве обозвать человека , который не виноват в случившемся "ибо дибилище"- скажите это мотобатовцу , который так же едет в междурядье и получите наказание за оскорбление..
−773
123 Алексей Коротков 11 лет назад
Хруст. Мотоциклит, как тут утверждали недавно, уважаемый, соблюдающий правила и не лазающий по междурядью мудак. Просили не путать, причем именно сами Мотоциклисты. Я за - теперь я не путая и не обобщаю. Просили же. Это хруст.
−773
123 Артем 11 лет назад
Хотел написать, что это не перестроение, а потом подумал, зачем. Убивайтесь раз так нравится.
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
148
Makc Великий Кукурузо 11 лет назад
а ты типа исусик только по правилам ездишь. мразь!
−773
123 Артем 11 лет назад
Давно так не смеялся :)
−773
123 Виталий 11 лет назад
Да теоретиков всегда навалом )
−773
123 Артем 11 лет назад
Слущайте дети, вы пишите все это с такой уверенностью, что даже прослезиться можно. Дети, меня мало волнует вопрос "кто будет чинить железяки" или "у кого круче адвокат". Меня ваши проблемы вообще не волнуют.
Я не хочу иметь проблемы с вашим трупом и ментами. Вот собстенно и все.

И пока вы не поймете, что цена ваших геройских объездов всего и вся, боль и кровь, и иногда жизнь, вы будете дохнуть под колесами.

Всех благ. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?