FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители? Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
ПДД они везде ПДД

ПДД они везде ПДД

Метки: Видео   водители   дорогу   обочник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
Илья 11 лет назад
Сам так пару раз делал. в пробке от пыли вообще дышать нечем. Быдлота обочная мать их.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
Дмитрий Федоров 11 лет назад
ПИДОРАСЫ,,,, САМ НЕ ЕДУ И ДРУГИМ НЕ ДАЮ,,,,
225
Русский Дмитрий Федоров 11 лет назад
сам п***р-обочечник! Я тоже таких не пускаю!
327
Nikos 11 лет назад
Это был случай, в новостях показывали. Мужик каждое утро просыпался на час раньше, выезжал из дома и вставал на аварийке на мкаде перед развязкой, чтобы люди по обочине не ехали. Все жители говорили, что наконец-то пробки пропали. Не перевелись еще молодцы на руси.
119
Грант step13w 11 лет назад
100%
174
Alexi 11 лет назад
молодец так их надо
256
PDA 11 лет назад
Хорошо, что тут все гладко и без мордобоя. Самое прискорбное, что такие приемы установления справедливости обычно имеют другую не смешную концовку, когда сзади подъезжает "крузак" с "перекачанным пупом земли"...
191
Мех 11 лет назад
"Хоть на говне ездит, но такой молодец...." - сказали два укурка на девятке.....))))))))))))))))))
216
huston 11 лет назад
Уважуха таким!!!!
Сам так делаю когда еду с деревни, ибо не..й!!!
11
Дмитрий Konstantin1983 11 лет назад
нехер пыль поднимать
216
huston Konstantin1983 11 лет назад
Из таких как они пробка и есть!
А как следствие таких проездов авария (при втискивании в ряд) и все становится еще хуже...
Правила для всех едины!!!
173
Сергей 11 лет назад
Не в первый раз такое вижу ) Тоже люди ровнялись с машиной и не пропускали тех кто сзади )
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?