FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Идеальное преступление Идеальное преступление 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как ветром сдуло Как ветром сдуло 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Будни владелицы собачьего автобуса Будни владелицы собачьего автобуса
Самый абсурдный лежачий полицейский

Самый абсурдный лежачий полицейский

Представляю, что было бы с лихачами и любителями поездить на заниженном авто. Похоже у проектировщика этого чуда извращенное чувство юмора

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Чем-то напомнило мне машины нигеров гангстеров, которые когда едут трясутся как не нормальные.
Показать все 2 ответа
63
Славянин 11 лет назад
Э РОН ДОН ДОН!
449
Андрей 11 лет назад
ПО ДИАГОНАЛИ НЕ СУДЬБА, ЧТОБ КАЖДАЯ СТОЙКА ОТДЕЛЬНО РАБОТАЛА, ВОТ АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ.
24
Алексей Андрей 11 лет назад
ты такой умный просто ах!! а по диагонали будет умирать стабилизатор! и придется менять часто стойки стабилизатора с резинками!
449
Андрей Алексей 11 лет назад
А ты уверен что на тех рессорных пикапах есть стабилизатор? В любом случае что то одно умрет, тоько я буду ехать с комфортом, а ты будешь башкой АП ПАТАЛОК стучятся.
−21
egor 11 лет назад
надо это безобразие исправить. Бетоном залить и сровнять немного
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?