FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Цыганский табор в однокомнатной квартире Цыганский табор в однокомнатной квартире Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
ВНИМАНИЕ! Разыскивается турник!

ВНИМАНИЕ! Разыскивается турник!

2312
1
1
Сейчас много говорят о спорте и пропаганде здорового образа жизни, но в подавляющем большинстве городов отсутствует самое простейшее оборудование. Хотя есть и везунчики - города, власти которых собственноручно устанавливают турники во дворах. Например, Нижний Новгород.
Ребят, а вот интересно, как обстоит дело с воркаутом у вас в городе?

Метки: workout   Видео   Спорт   турники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
User_607481 12 лет назад
Конечно! Им повезло! У них классный Губернатор,который привел область в порядок и уделяет большое внимание спорту!
−1
Иван Демидов 12 лет назад
Турникмены рулят?)))
16
alex_pan_kov 12 лет назад
Красавцы! Давно хотел в Нижний сгонять, а после Крыма еще и в Дзержинск заеду) надо подкачаться)
−557
саня sever 12 лет назад
13
Марина 12 лет назад
Ой, девочки, молодцы те кто заботится о досуге молодежи, о здоровье!
7
Эх! Ребята молодцы! Так держать! А площадка для этого не обязательно! Можно самим построить и не ждать помощи от других! Хочешь сделать хорошо- делай сам! А спортом всегда и везде можно заниматься! Так,что ребята еще раз молодцы!
12
vladimisergeev2 12 лет назад
Я тоже хочу такую площадку. Завидую ребятам,которые так активно занимаются спортом и им помогают развиваться.
16
Федор Никитин 12 лет назад
хорошая идейка, парни
Показать все 7 ответов
481
Дмитрий Автор поста БелякOFF 12 лет назад
Блин! Обидно как-то! Но думаю не стоит переживать! Построят! А мак вроде был закрыт на днях! Приезжал вечером!
12
vladimisergeev2 БелякOFF 12 лет назад
Да и закрыли бы лучше его!
30
Ksenia Molodkina 12 лет назад
я сейчас в новом микрорайоне живу, дак здесь новейшие тренажеры стоят во дворах. Вот примерно так...И турников много. Спасибо нашим властям. Мы не жалуемся!
2
А мы с соседями не может дождаться установки! Хотя не теряем время и просто занимаемся спортом! Самое главное желание, друзья!
48
Ксюша Морозова 12 лет назад
Да, было бы оборудование! Так как желание сейчас есть у молодежи заниматься спортом
36
Nikolay Vaykin 12 лет назад
В нашем дворе поставили совсем не давно! Ребята не могут нарадоваться этому! Хотя скажу честно! Местные жители очень долго добивались установки спортивной площадки!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?