Года 3 назад был понятым, вскрывали склад с левыми компакт дисками. Так тоже все роль ставнями было закрыто. Рядом стоял хозяин, с договором аренды, типа ключей нет, комнату сдал вот договор. Где арендатор не знаю. Приехали вот такие же ребята в масках. Один шел и в правой руке нес молот с мой рост. Только он подошел к двери, роль ставки чуть ли не сами открылись. Сразу нашлись ключи, и договор в топку. Помню следователь так и сказал "Ребят извините за беспокойство, но это ожидаемый результат."
Это вообще классика жанра. Причем, ребятам в масках реально пофигу, они, как пионеры, всегда готовы Порше в любых количествах раздолбать за малый промежуток времени
помню этот ролик, года 3-4 назад смотрел, там первый кайен перепутали реально так как номера одинаковые, потом вроде как писали, что мвд отремонтировал первый порше и ребята претензий не имели ))))) с первым порше все ок закончилось, а вот второй там вроде как грабители банков были (если мне не изменяет память) и реально вооружены, так что действие спецназа вполне оправдано!
Да накосячил спецназ немного, не тех сперва взяли. Зато потом на тех "кого надо" оторвались от души))) Пинали со злости что не тех сперва взяли)))) А так если имеешь дорогую машину, и крутой номер, особенно в Москве, будь готов что могут устроить маски-шоу!))))))
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом»-(с)Аль Капоне