FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда
Liebherr - LTR 1220 сам, всё сам!

Liebherr - LTR 1220 сам, всё сам!

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
466
Владимир Викторович router 12 лет назад
Опять этот пи.д.ор недобитый здесь! Тебе же рууским языком сказали иди на.х.е.р щенок отсюда! Дышать нечем когда ты рядом! Тебе ещё в недоармию недоукраины не забрали? Или ты к бабушке сленял в Великую Россию? Фашист!!!
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
466
Владимир Викторович router 12 лет назад
Ааааа....моЙва у них! ))) Явно хорошее дело моЙвой не назовут! Иди сало последнее доедай и скачи укропско-диванный-недовоин! ))))))))))))))
Комментарий удален
−4831
372
Александр router 12 лет назад
Я Украинец и говорю тебе прямым текстом : ты даун , нет ты майдаун .
Иди на *** отсюда, не мешай нормальным людям общаться
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
466
Владимир Викторович router 12 лет назад
Дебилушко обсаленное, чет ты поднадоедать стал... над тя вычислить сука по ip... вопрос двух-трех часов.
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
466
Владимир Викторович router 12 лет назад
был бы ещё х.у.й..., а так отросток для дрочева! )))
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
499
Denny_cos 12 лет назад
ох **ать!!! вот это мосх, который такое спроектировал- петрушка бюргерам за новации!!! и, кстати, если узкоплёночные свиснут конструкцию, то технологию точно нет,- качественно новый уровень интеллекта, нежели у жёлтых
Комментарий удален
−1501
472
Андрей Рублев Седой 12 лет назад
У этого экскаватора на спине экскаватор?
421
Слава 12 лет назад
я конечно не знаю как у них, но бортовую снимать и перебирать намного легче так))))))))))
Комментарий удален
59
Комментарий удален
46
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
69
33
Никита 12 лет назад
Здоровская машина, диву даюсь немцам! однако Русские еще в прошлом веке поставили Шуховскую башню, высотой 160 метров, вообще без помощи техники, так что Боши-молодцы, но я за Россию!)
Комментарий удален
−5528
298
Oleg zon 12 лет назад
очень просто - задать вопрос:
Что делаеТ - ипеТся
Что делаТЬ? - ипаТЬся
Показать ещё 24 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?