986
1
1
Начал снимать блог про изготовление сэма дома. Все с нуля без знаний и оборудования. Кто в теме можно подсказывать и критиковать.
Ссылки по теме:
- Ящерица пытается съесть помидорку
- Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира
- Унитаз за 7 миллионов рублей
- Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой
- В США пчеловод установил улей прямо у себя в доме, чтобы каждый день любоваться пчёлками


Я дома делаю пиво и вино не потому, что мне хочется сэкономить и нажраться дешевым/бесплатным алкоголем, а потому, что получается вкусней, что та моча, которую у нас продают в магазинах. Да и потребляю я достаточно редко.
Но стараюсь ближе к ЗОЖ быть, алкоголь не люблю. На каждом празднике приходится людям по сто раз объяснять, что не хочу бухать, а все равно слышишь ДА КАК ТАК, ТЫ ГОООНИШЬ... Алкоголь это тоже самое, что и сигареты. Для чего их курить?
Варенье вообще не обязательно. Заквас делали на ягодах, боярышник, рябина, просто малина (сушенная) - в полне было нормально, но сахара надо было на флягу кило 5 если не ошибаюсь.
Но из поста ничего нельзя понять! Если это - инструкция, то безграмотная, если антиреклама, то бездарная!