FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Самогонщик: Брага

Самогонщик: Брага

981
1
1
Начал снимать блог про изготовление сэма дома. Все с нуля без знаний и оборудования. Кто в теме можно подсказывать и критиковать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Антон Автор поста Виталий 10 лет назад
ЗОЖ? Не?
23
Антон Автор поста Виталий 10 лет назад
Сигареты согласен. А вот с алкоголя немного можно.
23
Антон Автор поста Великий Немой 10 лет назад
это 1 я серия. Что тут занудного. Это что +100500?
23
Антон Автор поста Великий Немой 10 лет назад
На канале уже 3 серии.
23
Антон Автор поста 10 лет назад
Самогонщик: сухопарник
Самогонщик: сухопарникПродолжение Собираем своими руками сухопарник

23
Антон Автор поста Владими 10 лет назад
Во всем должна быть мера.
23
Антон Автор поста 10 лет назад
Самогонщик: Холодильник
Самогонщик: ХолодильникПродолжение сериала про самогон в домашних условиях. Делаем Важный и главный узел. Холодильник
- продолжение.
21
ЛинаПотемкина 10 лет назад
Скоро все перейдем на это добро с таким качеством алкоголя и его растущей ценой. И не нужно критиковать человека - это как на рыбалку сходить, баньку стопить хорошую или шашлык сделать - "процесс". Эх вспоминаю самогон моего электрика из г.Опочка бывшего на облепихе - вот это была вещь - произведение искуства - а вы про бухло и синяков.
23
Антон Автор поста Ослик Большие Орешки 10 лет назад
Правильно
23
Антон Автор поста Ослик Большие Орешки 10 лет назад
я сделал. 10 литров варенья + 20 литров воды + 300г дрожжей хлебопекарных. Пока не знаю какой будет выход продукта. Но все расскажу в процессе. Следите на ютубе и тут.
23
Антон Автор поста Ослик Большие Орешки 10 лет назад
неделю. Будет еще неделю думаю
Показать ещё

На что жалуетесь?