FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Куда вам тягаться с Ветераном....

Куда вам тягаться с Ветераном....

Отдай честь деду отожмись за Победу! Ветеран 77 лет порвал всех!

Источник:

Метки: Видео   Россия   Спорт   ветераны   дедушки   отжимания   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
485
Bart 11 лет назад
Сталинской закалки!))) у меня бабушка тоже очень сильная телом и духом женщина, бегает по ступенькам на пятый этаж быстрее меня, а ей 87 лет!!!
−16
Вячеслав 11 лет назад
мало того, что он с утяжелением в виде медалей делал, так его и остановили раньше, так бы до салюта качал бы)

а вы говороите турникмены, воркаут....
выжить в той мясорубке и без того подвиг, а тут имея все возможности 90% молодняка так не сделает
2
Роман 11 лет назад
*** и как всегда БАБЫЫЫЫ
Комментарий удален
−1830
Комментарий удален
−347
10
jorik10 11 лет назад
Ветеран молодец, только метку нужно убрать россия
Дело было в Днепропетровске :)
Комментарий удален
−166
282
Георгий 11 лет назад
Дед конечно молодцом. Вот только он ветеран чего?
Показать все 6 ответов
28
Bawe 3a6eu Андрей 11 лет назад
сразу человека самозванцем окрестил, а то что, как минимум форма разного цвета, ума догадаться не хватило.
28
Bawe 3a6eu Андрей 11 лет назад
Мне кажется это пример и фото не того, кто на видео.
34
mozgopraw 11 лет назад
не знаю как щас молодежь, в мое врея в школе и так не могли
381
Сергей mozgopraw 11 лет назад
ключевое слово - "в школе"
34
mozgopraw 11 лет назад
Мужик реально молодец. Уважаю. Но по под конец филонил, сгиб не полный, отжимался больше тазом.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?