FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона
Россия независимая

Россия независимая

2626
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Valeriy Minin 12 лет назад
Красавчики парни!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 12 лет назад
два малолетних ***ка. одно радует яга скоро приведет к цирозу
27
Денис Попов рро 12 лет назад
одно радует, ты сука вдоль дороги скоро дохлый лежать будешь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро Денис Попов 12 лет назад
Пасть прикрой гнида. Я скорее твою мамку закопаю, ***ок
28
Nikodim Svoyak рро 12 лет назад
смотрю ты уже точно знаешь что яга делает с твоим организмом! а почему ты пишешь по русски! Пиши лучше по Польски, тебе это больше подходит! А то пан будет не доволен! )
108
Сергей 12 лет назад
Молодцы ), понравилось, у того что с права ясно есть небольшой талант )).. Вот только не могу вспомнить под кого они пытаются косить слишком уж похожие мотивчики.
27
Денис Попов Сергей 12 лет назад
мотивчик и вправду знакомый. А по поводу "косить" не знаю как вам, а мне показалось, что парни делают вещи, по типу как был проект у РИА НОВОСТИ "RapInfo" там ребята тоже доносили до масс актуальные новости, в стиле хип-хоп, я с ними их почему то сразу ассоциировать начал, хоть конечно де проект, "RapInfo" был не реально крут, но там и уровень другой совсем, федеральный, так что, возможно, у парней все впереди, от себя могу лишь пожелать им удачи и что бы было больше хороших новостей и и как можно меньше, негативных.
13
−200
Deviant Max 12 лет назад
уг
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−4469
−30
реп под гитару? КАЛ ВОНЮЧИЙ!!!!
Комментарий удален
−5574
Показать ещё

На что жалуетесь?