FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Эксперимент с бездомным

Эксперимент с бездомным

Главный герой этого видеоролика действительно настоящий бездомный человек. Ему очень часто приходится просить милостыню. А что если его подстричь и прилично одеть, подумали авторы этого ролика и устроили настоящий социальный эксперимент!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2687
187
Дмитрий Алексей 11 лет назад
Я так и знал, прям чувствовал, что все бомжи - террористы! Копеечку к копеечке на бомбы собирают, негодяи!
26
Михаил Субботин Дмитрий 11 лет назад
Хорошо откомментировал Дмитрий!Ржу успокоится не могу..))))Красава!
−5
Anton 11 лет назад
В метро постоянно ходит просит денег горбатый пацан,а потом я его вижу возле своей станции метро с орешками и пивом, или колой.

Какой ввобще смысл давать деньги бомжам? Ну купят они себе еду в лучшем случае, или пропют. А завтра что снова просить деньги? И так до конца жизни, просить денег?
Если человек стал бомжом по воле случаю, то он будет искать варианты решения этой проблемы, социальные службы, организации, церкви искать роботу. А так это дармоеды и бухари.
−246
salieri 11 лет назад
было бы круче наоборот из шоу бизнеса кого нить-киркорова.галкина,пенкина,баскова-под бомжа одеть и заставить просить милостыню
4
Сергей 11 лет назад
Хоть английский учи, ни хрнена не понимаю
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
421
allgad 11 лет назад
Все таки странные они ребята))
Показать ещё

На что жалуетесь?